Contact

Adresse

IMECO

Parc industriel
Rue de l’Avenir 63
4460 GRACE-HOLLOGNE
Belgique

Téléphone:
+32 (0)4 263 19 55

Email:
info@imeco.be

Service Atelier :

Warnier Benoit :

Responsable de production : 04/364.00.66 – 0476/89.99.20 – b.warier@imeco.be

Ghassan Ahmed :

Responsable usinage : 04/364.00.63 – 0494/87.19.80 – a.ghassan@imeco.be

Kluska Bernard :

Responsable Chaudronnerie: 04/364.00.65 – b.kluska@imeco.be

Azzolini Carlo :

Ing. Deviseur: 04/364.00.45 – 0473/25.66.06 – c.azzolini@imeco.be

Service Chantier :

Hie Toto :

Chef de chantiers & coordinateur soudage 1090: 0492/18.43.98 – t.hie@imeco.be

Kolek Richard :

Deviseur: 04/364.00.41 – 0471/47.23.77 – r.kolek@imeco.be

Administratif, commercial & direction:

Masson Dominique :

Comptabilité &  R.H. : 04/364.00.43 – d.masson@imeco.be

Velkeneers Anne :

Assistante Direction et technique: 04/364.00.49 – a.velkeneers@imeco.be

Gilles Florence :

Déléguée Commerciale: 04/364.00.40 – 0472/12.65.96 – f.gilles@imeco.be

Michel Jean-François:

Directeur : 04/364.00.49 – jf.michel@imeco.be

Formulaire de contact

  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.